100 инвестиционных проектов в 2017 году

С начала 2017 года общее количество инвестиционных проектов в рамках «одного окна» составляет 100 проектов.
В настоящее время Корпорация Развития сопровождает 55 проектов в рамках «одного окна».
Корпорация оказывает комплексные услуги инвесторам, заинтересованным в открытии и ведении бизнеса на территории республики.
Одно окно – совместная работа над проектом предпринимателя и Корпорации, начиная от первичной консультации о возможностях и перспективах проекта, подбор форм государственной поддержки, способов решения сложных задач и заканчивая завершающим этапом - реализацией проекта.

С 04.09.2017 г. по 08.09.2017 г. в рамках «одного окна» в адрес АО обратилось:
• 7 инициаторов инвестиционных проектов с целью привлечения финансирования
• 3 инициатора проектов с целью включения проекта в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Работая по принципу «одного окна», Корпорация развития не подменяет собой предпринимателя, однако, поддерживает его инициативу, помогает преодолевать сложности, барьеры, то есть сокращает время на реализацию проекта, повышает его шансы на успех.