Выездное заседание Проектного офиса

Сегодня, 18 августа в 12:00, под руководством министра экономического развития РБ Сергея Новикова состоялось выездное заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
В работе совещания приняли участие эксперты из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, предпринимательства. Корпорацию Развития представил начальник управления сопровождения проектов – Игорь Владимирович Смолягин.
На заседании обсудили схемы и принципы реализации проектов, возможность создания инфраструктуры на условиях муниципально-частного партнерства и концессионных соглашений. Были рассмотрены проекты, реализуемые и планируемые к реализации на территории муниципальных образований Республики.

Место проведения: зал заседаний администрации МР Мелеузовский район РБ
(г. Мелеуз, ул Воровского,11)