Перспективы сотрудничества с Китаем

В рамках делового визита 9 августа 2017 года прошла рабочая встреча официального импортера и производителя из Китая и специалистов Корпорации развития Республики Башкортостан.

Целью встречи было подтверждение намерений по размещению на территории республики совместного производства, обсуждение вопросов расширения и модернизации. Участники встречи не впервые обращаются в Дом инвестора, и мы рады продолжению нашего партнерства и сотрудничества.

После обсуждения общих вопросов делегация выехала в индустриальный парк «Химтерра»  для осмотра площадки на месте.

Участники делегации в очередной раз получили подтверждение, что сделали правильный выбор, приняв решение об организации производства в Башкирии.

Участники делегации убедились в  заинтересованности Правительства республики во взаимовыгодном сотрудничестве, в перспективах развития бизнеса, обмена технологиями и возможности получения льгот.